auction.ua
VoVDm Trader
Сб, 18.05.2024, 15:47



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Требуются успешные трейдеры для ДУ - Общий форум трейдеров ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shalFey, Vladimir  
Общий форум трейдеров » ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ » ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ » Требуются успешные трейдеры для ДУ
Требуются успешные трейдеры для ДУ
SigmaTrendДата: Вс, 23.10.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день
Меня зовут Кобзев Сергей Викторович, я менеджер компании "Sigma Trend", мы являемся подразделением ПАО Комерческий банк "Аксиома"(до ребрендинга Сигма-Банк) и совместным проектом банка и компании Skopalino Trading Limited, которая занимается предоставлением брокерских услуг на международных финансовых рынках.
Нам требуются успешные трейдеры, инструмент торговли значения не имеет, для нас главное чтобы Вы могли показать стабильную статистику с положительной динамикой
http://www.sigma-trend.com/ru/pamm/agent/3000216/11695/
это пример одного из ПАММ счетов.
Kак Вы можете видеть управляющих у нас порядка 70, но профессионалов не больше 20.
Мы, банковское подразделение и основная наша задача привлечение инвесторов.
Понятно, что если не будет грамотных управляющих то никто своих денег не вложит.
Если вы являетесь успешным трейдером, либо у вас есть знакомые трейдеры с которыми вы можете объединиться в успешную команду, мы рады будем с Вами сотрудничать.
Если Вас заинтересовало мое предложение пишите на почту kobzev80@gmail.com
Также вопросы можете задать в skype: Sigma.Trend
 
Общий форум трейдеров » ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ » ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ » Требуются успешные трейдеры для ДУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright VoVDm Trader © 2024      Используются технологии uCoz
Рейтинг Форекс / Forex сайтов Gougle.Ru Рейтинг Анализ сайта Óêðàèíà îíëàéí