auction.ua
VoVDm Trader
Сб, 20.04.2024, 08:38



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Учебник по трейдингу для новичков! - Общий форум трейдеров ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shalFey, Vladimir  
Общий форум трейдеров » ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » ОБЩИЙ ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Учебник по трейдингу для новичков! (Учебник по трейдингу для новичков!)
Учебник по трейдингу для новичков!
dfsfДата: Ср, 28.09.2016, 10:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Учебник по трейдингу для новичков!

Описание: Информация в учебнике изложена для людей, которые хотят начать торговать на российском фондовом рынке, простым и доступным языком! А также к учебнику в комплекте идут интересные бонусы! Успейте приобрести учебник по акции о скидкой 50%!!! Количество учебников ограничено!!!

WEB: http://www.successtrading.ru/lp/uchebnik-discount/?gcpc=0cc6c
 
oxanatraderДата: Вт, 04.10.2016, 14:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю еще одну хорошую книжку по Форексу https://gerchikco.com/50_shades_of_Forex/
 
genaboyko777Дата: Вт, 18.10.2016, 09:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для себя книгу "50 оттенков Форекса" открыл достаточно недавно, всего несколько месяцев назад. Я уже много книг прочитал, и много чего повидал на рынке Форекс, но эта книга помогла мне сложить картинку общего видения рынка. Цена не ходит бездумно вверх-вниз, как думает большинство юзеров графиков smile Совершенно нет, всё намного сложнее, и в то же время проще. Без воды, без какой-либо заманухи авторы книги "50 оттенков Форекса" выкладывают все карты на стол, и рассказывают о таки очевидных вещах, на которые обыденный трейдер никогда не обращает внимание. Рекомендую, не пожалейте времени, скачайте и почитайте. Книга находится в бесплатном доступе в интернете smile
 
Общий форум трейдеров » ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » ОБЩИЙ ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ » Учебник по трейдингу для новичков! (Учебник по трейдингу для новичков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright VoVDm Trader © 2024      Используются технологии uCoz
Рейтинг Форекс / Forex сайтов Gougle.Ru Рейтинг Анализ сайта Óêðàèíà îíëàéí