auction.ua
VoVDm Trader
Чт, 02.05.2024, 20:23



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Взгяд на Рынок Forex от Александра Сонича - Страница 2 - Общий форум трейдеров ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shalFey, Vladimir  
Общий форум трейдеров » ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ » ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ » Взгяд на Рынок Forex от Александра Сонича (Forex в ручном режиме)
Взгяд на Рынок Forex от Александра Сонича
tbunitradeДата: Вт, 20.07.2010, 12:11 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Свежие отчеты по основным счетам.
http://forex-gt.com/forex_report/98596.html
http://forex-gt.com/forex_report/7015860.html
формирую депозит на 10.000
если есть желающие инвестора прошу прочитать тему на форуме моем.
http://forex-gt.com/forum/index.php?showtopic=41
вы покупаете доли(акции моего проекта) а средства попадают на общий счет

Если кому что не понятно, задавайте вопросы тут или на моем форуме или по SKYPE ICQ

 
tbunitradeДата: Вт, 27.07.2010, 22:45 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер, смотря на слабую динамику рынка сегодня вечером, я могу допустить начало коррекции на паре Фунт-Доллар от 1.5560 до 1.5430
Бычий тренд сохраняется на дне, но на сегодня я думаю это все, можно фиксировать БАИ и уходить в Селы !!!!

Также один из факторов начала продажи, это масса стопов на уровнях 1.5560 как сообщает Диллер крупного банка.
И дневной мувинг 233 который мы сегодня успешно пробили, служит сейчас магнитом, формирую хорошую поддержку на 1.5450(40)
Сейчас фунт находится

Продолжение вы можете увидеть на моем ресурсе forex-gt.com в разделе Аналитики Александра Сонича

 
tbunitradeДата: Ср, 28.07.2010, 14:00 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
LBG: Выступления представителей Банка Англии в парламенте, как правило, негативно сказываются на фунте.

Последние три выступления в парламенте представителей Комитета по денежно-кредитной политике Банка Англии оказывали неблагоприятное воздействие на фунт, говорят в Lloyds Banking Group. В связи с этим рекомендуется следить за потенциальной волной фиксации прибыли, говорят в Lloyds...
Продолжение вы можете увидеть на моем ресурсе forex-gt.com в разделе Аналитика рынка Forex
Фундаментальные новости

 
tbunitradeДата: Ср, 28.07.2010, 14:52 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Usd\Cad
Тут все коротко и ясно.
Канадский доллар будет снижаться далее, как вариант очень вероятная цель 1.0150
Тут без особых вариантов, используйте любое восходящее движение, для продаж.

GBP\JPY

Кросс курс Фунт\Ена
Попадает под влияние как главной валюты Фунт так и самой Ены.
Если учесть то, что мы прогнозируем снижение по основной паре Фунт\Доллар, а Доллар\Ена продолжает свое восстановление к уровню 0.90
Можно трактовать следующие действия.

Продолжение и рисунки на моем ресурсе в моей ветке Анализ от Александра Сонича

 
zeummДата: Пт, 20.08.2010, 12:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
http://treningomania.ru
КАК НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ
 
tbunitradeДата: Чт, 23.09.2010, 14:36 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Утром продал евро, до 1.3330 сейчас вышел и покупаю франк с еной.
И думаю себе:

"они там сверху цену выгнали за 2 дня вверх,
сегодня коррекция пол дня и если интервенция будет со стороны франка, то последующим пробитием вниз восходящего канала завтра, мы закроем очень интересно неделю.!

 
tbunitradeДата: Чт, 23.09.2010, 20:47 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
В виду того, что мой ресурс набрал оборотов. сейчас вся публикация новостного и аналитического материала происходит у меня на сайте
http://forex-gt.com
Также сейчас я провожу акцию, всем по бесплатному сигналу от меня.

Бесплатные сигналы для трейдеров от Forex-GT детально на моем сайте.

но время от времени мои материалы будут появляться и тут.

 
tbunitradeДата: Ср, 29.09.2010, 13:42 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вариант по Евро. на Сегодня.
http://www.forex-gt.com/forex_report/eur1.gif
Прикрепления: 5636887.gif (42.4 Kb)


Сообщение отредактировал tbunitrade - Ср, 29.09.2010, 13:42
 
tbunitradeДата: Ср, 29.09.2010, 15:26 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Доллар на мировом рынке будет падать, но в Украине дорожать. Основные причины отсутствия подобного восстановления в США - экспорт и доллар. Южная Корея, Россия и другие развивающие рынки, пережившие жестокие кризисы, обычно снижали курс своей валюты с поправкой на инфляцию, обеспечивая себе высокую конкурентоспособность, по крайней мере, на некоторое время. Это помогало им заместить импорт отечественными товарами и услугами и сделать свой экспорт более привлекательным. ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В УКРАИНЕ !
 
tbunitradeДата: Вт, 07.12.2010, 12:18 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Публикация от 06 декабря 2010 года

Что ждет Евро\Доллар в будущем, и как это коснется Украины в до 2010 года.

Пример по паре EUR/USD

Заметки Александра Сонича

Евро... завтра подорожает !...

цель 1.35 !!!! вот до этого уровня можно затариваться !) и фиксирование на завтра 1.35

К концу года Евро будет дорожать, плохо !( значит в феврале у всех будет трудные времена снова. Это касаемо Украины.

Нужно в феврале ехать на отдых, в стране будет кризис !) После фиксация прибылей, и до лета укрепление доллара.

Следующий отток капитала для граждан прийдет на Март. По причине того же удешевление Евро, а США и Доллару США это на руку !!!.

По Паре EUR\ и другие валюты, начнется Фиксинг прибылей. А отток средств с Евро зоны будет конвертировать в Американских долларах, это цель США.

Данное мероприятие в мировом плане, повлечет возможность получения новой партии живых денег для Америки от той же европы или стран дальнего востока.

Но при этом, США сможет снова выдать займы под меньший процент, тоесть вернуть деньги тем у кого они их забрали в виду кризиса в 2008 году.

Я лично, очень хорошо помню время, когда секретариат БУША, закрывали дырки. Отправляю своих послов по всем странам мира.

Что до Украины К концу года и до февраля Евро дорожает.

Под март удешевление и Рост доллара ! И скорей всего курсы валют будут идти нога в ногу.

Наконец то Курс Гривны начнет реагировать на основные тенденции мировых рынков, что позволит формировать различные финансовые институты внутри Украины.

и по всему сектору.

Другими слома, часный инвестор перестанет нести деньги в банк, инвестирую их в мелкий и средней бизнес под процент чуть больше банковского процента.

Также к 2012 году ФУТБОЛ, большой приток капитала в Евро валюте.

Так что запасаемся Гривной, на депозитах в банках в то время когда будет Евро в кармане просто зализать.

В Европу Украина попадает на раньше 2017-2020

Первый путь это открытие границ, нужны вливания лет 5, только в торговой, туристической сфере не только в Киеве, но и в областях.

Первый признак, это Качественные дороги.

Как только в стране будут качественные дороги, нужно будет закрывать депозиты в Гривне и закупать Евро, или Еврооблигации или Евробонды.

Любую бумагу, и создавать Евродепозиты,

К примеру сейчас деньги лучше хранить, частями в Франке (Швейцария) или Доллар(Австралия), Золотые резерви (чистое банковское золото), но никак не топливо.

Также вариант акции корпораций, связанных с медициной и авиа-строением.

Далее будет...

исходники по графическому анализу пары EUR\USD
forex-gt.com/forex_report/01eur.gif
forex-gt.com/forex_report/02eur.gif
forex-gt.com/forex_report/03eur.gif

 
tbunitradeДата: Ср, 09.03.2011, 13:54 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Forex-GT уведомляет: ЕвроДоллар продолжит свое нисходящее движение в область 1.35

Вчерашний сигнал на продажу пары отработан, оставляем сделки н продажу до уровня 1.37

В среднесрочном плане на эту неделю, основная цель 1.37 после 1.35

Восходящее движение, на этой неделе не предвидится.

Данные выводы сделаны исходя из полученных фундаментальных данных по теме "Евро находится под давлением с возвращением долговых опасений" вы можете прочитать эту статью в нашем разделе "Главная Аналитика валютного рынка Forex Dow Jones Newswires, The Financial Times, Reuters
Dow Jones Newswires, The Financial Times, Reuters"

Прикрепления: 7369531.gif (39.1 Kb) · 6540929.gif (38.9 Kb)
 
tbunitradeДата: Чт, 10.03.2011, 11:26 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Обзор торгов от Forex-GT

EUR/USD
ЕвроДоллар продолжает свое исходящее ралли, следом не уверенно но движется фунтдоллар на уровень 1.60

GBP/USD
Снижение Евро, всегда влияет на Кросс Еврофунт, сильного снижения по паре фунт мы не ожидаем, но отработка уровня 1.6090 уже видна. (внутри дня)

USD/JPY
Рекомендуем закупать Валюту убежище, покупайте с долгосрочной целью 0.89 (недельный график)

GBP/JPY продолжит снижение цель 133.20 (внутри дня)
при снижении ниже 133.20 следующая цель 132.95 после возможен отход.
В случае сильного снижения пары основная остановка виднеется на уровне 131.70 (дневной график)

с ув.Александр Сонич

 
tbunitradeДата: Вт, 15.03.2011, 13:03 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятница и Понедельник, сильное ралли в паре Евро, вызвано большим количеством новостей, в первую очередь фундаментальным шумом по размещение новых бумажек в Португалии и катастрофа в Японии, в понедельник заставила рынок увеличить диапазон опасений.

Кроссы давят на валюту, ЕвроЕна ФунтЕна и прочие пары, в корне отображают состояние Японии.

Мое мнение по франку Франк, стабильный рост ждет коррекция и интервенция.

Евро будет дешеветь на этой неделе.

далее на нашем ресурсе Forex-GT.com

 
Общий форум трейдеров » ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ » ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ » Взгяд на Рынок Forex от Александра Сонича (Forex в ручном режиме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright VoVDm Trader © 2024      Используются технологии uCoz
Рейтинг Форекс / Forex сайтов Gougle.Ru Рейтинг Анализ сайта Óêðàèíà îíëàéí