auction.ua
VoVDm Trader
Ср, 01.05.2024, 00:53



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Приветствие участников форума! - Общий форум трейдеров ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shalFey, Vladimir  
Общий форум трейдеров » МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ » МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ » Приветствие участников форума! (Пожелания от администрации форума)
Приветствие участников форума!
АдминистраторДата: Вт, 25.12.2007, 11:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Обращение администрации к будущим участникам форума!


Мы рады приветствовать каждого нового посетителя нашего форума. Надеемся, что каждый новый участник найдет для себя что-то полезное на этом форуме. А уже зарегистрированные участники надолго останутся его почитателями.

Уважаемые форумяне, прежде чем приступать к созданию тем и написанию сообщений, убедительная просьба ознакомиться с правилами данного форума. Уважайте пожалуйста свое время и время и мнения других участников.
Форум специально разбит на несколько разделов для улучшения классификации тем и сообщений в зависимости от их тематики. Надеюсь, каждый найдет свой. Так как форум находится на стадии зарождения и становления, мы с радостью рассмотрим предложения участников по созданию новых разделов в дополнение к уже существующим. Надеюсь, каждый найдет свой. Так как форум находиться на стадии зарождения и становления мы с радостью рассмотрим предложения участников по созданию новых разделов в дополнение к уже существующим.

Вообщем регистрируйтесь, общайтесь, обсуждайте интересующие вас вопросы. Мы же со своей стороны приложим все усилия для анонсирования и поддержания актуальности Ваших тем и актуальности форума в целом.
Этот раздел форума предназначен для обсуждения общих вопросов в работе трейдеров. Всегда рады видеть здесь новых участников форума.

Одна из наиболее важных в трейдинге тем. Ответы на вопросы о том, как нужно, а как не нужно управлять капиталом, можно найти в этой ветке. Ассы Мани-менеджмента, здесь Вы сможете поделиться своими знаниями с новичками Форекса. Я думаю, данный форум будет полезен к изучению для всех.
 
Общий форум трейдеров » МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ » МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ » Приветствие участников форума! (Пожелания от администрации форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright VoVDm Trader © 2024      Используются технологии uCoz
Рейтинг Форекс / Forex сайтов Gougle.Ru Рейтинг Анализ сайта Óêðàèíà îíëàéí