auction.ua
VoVDm Trader
Сб, 27.04.2024, 19:12



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Приветствие участников форума! - Общий форум трейдеров ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vladimir  
Общий форум трейдеров » РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Приветствие участников форума! (Пожелания от администрации форума)
Приветствие участников форума!
АдминистраторДата: Сб, 05.01.2008, 02:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Обращение администрации к будущим участникам форума!


Мы рады приветствовать каждого нового посетителя нашего форума. Надеемся, что каждый новый участник найдет для себя что-то полезное на этом форуме. А уже зарегистрированные участники надолго останутся его почитателями.

Уважаемые форумяне, прежде чем приступать к созданию тем и написанию сообщений, убедительная просьба ознакомиться с правилами данного форума. Уважайте пожалуйста свое время и время и мнения других участников.
Форум специально разбит на несколько разделов для улучшения классификации тем и сообщений в зависимости от их тематики. Надеюсь, каждый найдет свой. Так как форум находится на стадии зарождения и становления, мы с радостью рассмотрим предложения участников по созданию новых разделов в дополнение к уже существующим. Надеюсь, каждый найдет свой. Так как форум находиться на стадии зарождения и становления мы с радостью рассмотрим предложения участников по созданию новых разделов в дополнение к уже существующим.

Вообщем регистрируйтесь, общайтесь, обсуждайте интересующие вас вопросы. Мы же со своей стороны приложим все усилия для анонсирования и поддержания актуальности Ваших тем и актуальности форума в целом.
Этот раздел форума предназначен для обсуждения общих вопросов в работе трейдеров. Всегда рады видеть здесь новых участников форума.

Единственное место, где разрешена публикация рекламных сообщений. На остальных форумах они будут удаляться. Допускается размещение сообщений только не нарушающих законодательства. Просьба, не дублировать свои сообщения. Строго модерируется.
 
Общий форум трейдеров » РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Приветствие участников форума! (Пожелания от администрации форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright VoVDm Trader © 2024      Используются технологии uCoz
Рейтинг Форекс / Forex сайтов Gougle.Ru Рейтинг Анализ сайта Óêðàèíà îíëàéí