auction.ua
VoVDm Trader
Пт, 29.03.2024, 09:46



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Проще чем в ПАММ, надежней чем в БАНК, быстрей чем в ЛОТО. - Общий форум трейдеров ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shalFey, Vladimir  
Общий форум трейдеров » ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ » ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ » Проще чем в ПАММ, надежней чем в БАНК, быстрей чем в ЛОТО. (Наши личные финансовые интересы должно защищать государство.)
Проще чем в ПАММ, надежней чем в БАНК, быстрей чем в ЛОТО.
RegulestДата: Вт, 20.09.2016, 15:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
<<>> Мои приветствия!
<<>> Государство впустило брокерские компании в наши компьютеры, но о защите наших с вами интересов я лично за 12 лет форекс-торговли ничего не слышал. Налоги - это забота о собственных интересах, а о трейдерах должен был позаботиться кто-нибудь из госслужащих или соискатель на должность госслужащего, как я, например, атташе почетный.
<<>> Вот что мне удалось для вас и себя сделать. Возьмём три недельных периода GBP нисходящие и восходящие, да так и запишем ВВН. О том, что третья неделя будет Н, мне в моём измерительном приборе известно в начале первой недели, а также прогнозы на текущую неделю и следующую ВВ, с точностью до 83%. В торговле на форексе это самое главное.
<<>> В мае с.г. я создал скрипт, который на VPS проводит сделки GBP. Получив по Е-майл в выходные прогноз, обладатели скрипта настривают его за 3-5 минут и до следующего раза о форексе не вспоминают. Даже у тех, кто держали позиции перекрытыми после неточных прогнозов, прибыль за 12 раз превышает 100%. Я же советую доверять скрипту закрытие любых сделок всегда по пятницам, а также увеличивать размер лотов после каждой профитной недели. В этом случае с начального депозита 4000 и размера лотов 0.10 через 37 недель деп с лотами достигнут 327000 и 6.30, и если за остальные 15 недель будет ещё >100%, то в итоге получится свыше 15000% годовых: 4000 => 600000.  Можно использовать и другую тактику, снимать прибыль еженедельно, пока от редких неточных недель останется 10% депозита, а затем переходить в новый ДЦ с ещё большим депозитом. На сайте Московской биржи собрано 516 брокеров, из которых 400 - это всевозможные российские банки.
<<>> Своё коммерческое условие сообщу в переписке ale2715@ya.ru . Все брокеры - это 516 банкоматов, в каждый из которых можно вставить "банковскую пластиковую карту", набрать пин-код карты, указать сумму снятия и получить наличные, положить в кошелек или кейс, пойти потратить, вернуться к банкоматам и повторить всё сначала. Как соискатель на должность государственного служащего - защитник ваших личных интересов на форексе, я могу предложить вам в бессрочное пользованию свою "универсальную пластиковую карту", научить правильно набирать пин-код, получать и тратить наличные.
<<>> В рамках других подходов к делу и решению трейдерской задачи, технарей поджидает гримм SELL тенденции на всех графиках во время BUY тренда и наоборот, а фундаменталистов имитация звучания SELL тенденции во всех новостях во время BUY тренда и наоборот. Тупик, в котором всё теряют даже профессионалы с большим опытом. Требуется аналитика по точным приборам, не реагирующим на гримм или имитацию. Вот мой прибор и следует считать "Электронным носом", различающим тренды BUY и SELL по рефлексным запахам.
<<>> Условия льготные, кто больше 100$ на счете получил, ещё и 5$ мне не заплатил. Когда начать, решайте сами, чем раньше напишите, тем лучше.
<<>> С уважением.


бесплатный VPS для forex за 15 минут
 
andrejzolotarovДата: Вт, 20.09.2016, 17:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, ребята. действительно банк сейчас штука не надежная, но все же есть хорошие возможности для заработка. Хотелось сказать о возможности посетить закрытие мероприятие клуба практикующих трейдеров и инвесторов, а именно 5-летие клуба трейдеров Картель, которое состоится 24 сентября и которое можно посмотреть в прямой трансляций:
http://fx-cartel.com/5-years/#section2
 
illiadasatДата: Чт, 02.07.2020, 15:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию!__________________
 
Общий форум трейдеров » ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ » ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ » Проще чем в ПАММ, надежней чем в БАНК, быстрей чем в ЛОТО. (Наши личные финансовые интересы должно защищать государство.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright VoVDm Trader © 2024      Используются технологии uCoz
Рейтинг Форекс / Forex сайтов Gougle.Ru Рейтинг Анализ сайта Óêðàèíà îíëàéí